Contate-nos
- Xinkaihe Industrial Zona, Chengdong Rua, Wenling Distrito, Taizhou Cidade, Zhejiang Província, China
- manager@genteck.cn
- mais 86-576-86088668
Máquina de Solda MIG PCB Simples com Tocha Compacta
Indústrias aplicáveis: Obras de construção
Tensão: 1PH 220V±15 por cento
Atual:40-160A
Capacidade nominal:4,5
Uso: solda de aço macio, liga de aço
Descrição
Detalhes rápidos
| Indústrias Aplicáveis | Obras de construção |
| Tensão | 1PH 220V±15 por cento |
| Atual | 40-160A |
| Capacidade nominal | 4.5 |
| Uso | soldar aço macio, liga de aço |
| garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte online |
| Nome do Produto | máquina de solda faísca mig mag |
| Frequência | 50/60Hz |
| Ciclo de trabalho nominal | 60 por cento |
| Fio de solda | {{0}}.6/0.8/0.9/1,0 mm |
| Classe de isolamento | F |
| Grau de proteção | IP21S |
| capacidade de fornecimento | 3500 Conjuntos/Conjuntos por Mês |
| Detalhes da embalagem | Caixa de exportação |
| Porta | Ningbo/Xangai |
Função e recursos
1. CA monofásico, refrigerado por ventilador, portátil, desempenho estável, baixo consumo, economia de energia.
2. Regulação contínua da corrente de soldagem com proteção térmica.
3. Econômico para uso amador e familiar.
4. Fornecido completo com porta eletrodo, pinça de aterramento, capacete e escova de solda, caixa de papelão.
5. Dupla utilização de MMA e MIG.




Tag: máquina de solda mig de pcb único com tocha compacta, China máquina de solda mig de pcb único com fabricantes de tocha compacta, fornecedores, fábrica, Máquina de soldagem bem conhecida, Manual de instruções para a máquina de soldagem MIG, Máquina de soldagem MIG personalizada, Alternativa à máquina de soldagem MIG, Máquina de soldagem portátil MIG, máquina de soldagem MIG para soldagem de costuras
Você pode gostar também















